Walaa Almalki

Über mich

Ich bin Frau Walaa Almalki und arbeite seit 2018 bei Gleisnost ich bin in Damaskus geboren nach meinem Studium in Psychologie habe aber in Istanbul im Marketing gearbeitet ( Immobilienmarketing ) 
 
Meine Spezialgebiete liegen im Bereich des Balkans als auch Osteuropa , der Türkei ( Istanbul ) Griechenland, und Italien . 
 
Ich kann Ihnen gerne bei dieser traumhaften Reise innerhalb Osteuropa (schönste Landschaft der Welt) helfen.
In diesem Bereich gibt‘s wirklich viel zu entdecken , Städtereisen, Wandern , Baden und noch viel mehr!
Also lohnt sich zu erleben 
Aufgrund meiner Erfahrung finde ich auch für fast alle Destinations in Osteuropa eine Lösung , egal ob im Winter oder im Sommer, Mietwagen, Fluge , Züge, Schiffe oder Busse . 
Ich Organisiere gerne Ihre Traumreise.
 
Fragen Sie mich nach einem Angebot und vereinbaren Ihren persönlichen Termin.
Gerne auch auf Arabisch!

 

Sie erreichen mich

Meine Kollegen in der Bertoldstr. 44

Joos Hahn

Verkauf & Backoffice

Russland- und Transsib-Spezialist
Fernost
Bahn-Erlebnisreisen

joos.hahn@gleisnost.de

Tanja Wallner

Verkauf & Webdesign

Kaukasus – Georgien
Balkan & Türkei, Iran
Schweizer Alpenzüge

tanja.wallner@gleisnost.de

Stefanie Hunn

Beratung & Verkauf / Backoffice

Gruppenreisen
Spanien und Portugal
Frankreich

stefanie.hunn@gleisnost.de

Tim Pourian

Beratung & Verkauf

Hurtigruten
Nordische Länder/Baltikum
Irland und Großbritannien

tim.pourian@gleisnost.de

Ulrich Faltin

Beratung und Verkauf

London
Städtereisen
Italien

ulrich.faltin@gleisnost.de
Felicitas Dömling-Plitt

Felicitas Dömling Plitt

Beratung & Verkauf

Großbritannien
Portugal
Klassenfahrten

felicitas.doemling@gleisnost.de

Anke Hässler

Beratung & Verkauf

Deutsche Nachbarländer
Städtereisen
Britische Insel

anke.haessler@gleisnost.de

Daniel Trogus

Businesskunden / Beratung & Verkauf

Geschäfts- und Großkundenbetreuung
Amerika/Kanada
Fernost

daniel.trogus@gleisnost.de

Ahmed Ibrahim

Beratung & Verkauf

Osteuropa
Ukraine
Mittelasien und Russland

ahmed.ibrahim@gleisnost.de