Tanja Amelung

11Tanja Amelung

Sie erreichen mich

Über mich

Ich bin 1978  in Freiburg geboren und seit 2010 bei Gleisnost.

 

Meine Kollegen in der Bertoldstr. 44

11Joos Hahn

Joos Hahn

Verkauf & Backoffice

Russland- und Transsib-Spezialist
Fernost
Bahn-Erlebnisreisen

joos.hahn@gleisnost.de
11Tanja Wallner

Tanja Wallner

Verkauf & Webdesign

Kaukasus – Georgien
Balkan & Türkei, Iran
Schweizer Alpenzüge

tanja.wallner@gleisnost.de
11Stefanie Hunn

Stefanie Hunn

Beratung & Verkauf / Backoffice

Gruppenreisen
Spanien und Portugal
Frankreich

stefanie.hunn@gleisnost.de
11Ulrich Faltin

Ulrich Faltin

Beratung und Verkauf

London
Städtereisen
Italien

ulrich.faltin@gleisnost.de
11Felicitas Dömling-Plitt

Felicitas Dömling Plitt

Beratung & Verkauf

Großbritannien
Portugal
Klassenfahrten

felicitas.doemling@gleisnost.de
11Anke Hässler

Anke Hässler

Beratung & Verkauf

Deutsche Nachbarländer
Städtereisen
Britische Insel

anke.haessler@gleisnost.de
11Daniel Trogus

Daniel Trogus

Businesskunden / Beratung & Verkauf

Geschäfts- und Großkundenbetreuung
Amerika/Kanada
Fernost

daniel.trogus@gleisnost.de
11Tanja Amelung

Tanja Amelung

Beratung & Verkauf

Transsib & Russland
Italien
Städtereisen

tanja.amelung@gleisnost.de
11Felix Frank

Felix Frank

Beratung & Verkauf

Städtereisen
Kreuzfahrten
AIDA Experte

felix.frank@gleisnost.de