Najib el Kinadi

Über mich

Noch hatte ich keine Zeit etwas über mich zu schreiben. Das ändert sich bestimmt ganz bald.

Meine Kollegen in der Radstation

Markus Klumpp

Beratung & Verkauf

Klassenfahrten
Gruppenreisen
Schweizer Alpenzüge

markus.klumpp@gleisnost.de

Daniel Trogus

Businesskunden / Beratung & Verkauf

Geschäfts- und Großkundenbetreuung
Amerika/Kanada
Fernost

daniel.trogus@gleisnost.de
lukas-kees

Lukas Kees

Beratung & Verkauf

Städtereisen
Frankreich
Afrika

lukas.kees@gleisnost.de

Dr. Zahra Akkam

Beratung & Verkauf

Flugreisen
Städtereisen
Bedienung auf Arabisch

zahra.akkam@gleisnost.de

Ahmad Marzouk

Beratung & Verkauf

Städtereisen
Flugreisen
Bedienung auf Arabisch

ahmad.marzouk@gleisnost.de

Najib el Kinadi

Beratung & Verkauf

Flugreisen
Städtereisen
Bedienung auf Arabisch

najib.elkinadi@gleisnost.de

Hashem Mahfouz

Auszubildender

Ausbildung zum Reiseverkehrskaufmann
Städtereisen
Bedienung auf Arabisch

hashem.mahfouz@gleisnost.de