Mazen Anty

Mazen Anty

mazen Anty

Sie erreichen mich

Email
mazen.atty@gleisnost.de

Telefonnummer:
0761 / 20 55 13 – 112

 

 

Über mich

Mein Name ist Mazen Anty und ich komme aus Syrien 🇸🇾.

Ich arbeite seit 2016 bei Gleisnost in unseren drei Filialen in der Bertoldstraße, der Radstation und Littenweiler.

Wenn Sie Lust auf eine Städtereise ( z.B. Paris , Amsterdam, Budapest …) haben sind Sie bei mir genau richtig, gerne auch auf arabisch.

Ich freue mich auf Sie und gemeinsam buchen wir Ihr neues Abenteuer.

Meine Kollegen in der Bertoldstr. 44

Joos Hahn

Verkauf & Backoffice

Russland- und Transsib-Spezialist
Fernost
Bahn-Erlebnisreisen

joos.hahn@gleisnost.de

Tanja Wallner

Verkauf & Webdesign

Kaukasus – Georgien
Balkan & Türkei, Iran
Schweizer Alpenzüge

tanja.wallner@gleisnost.de

Stefanie Hunn

Beratung & Verkauf / Backoffice

Gruppenreisen
Spanien und Portugal
Frankreich

stefanie.hunn@gleisnost.de

Tim Pourian

Beratung & Verkauf

Hurtigruten
Nordische Länder/Baltikum
Irland und Großbritannien

tim.pourian@gleisnost.de

Ulrich Faltin

Beratung und Verkauf

London
Städtereisen
Italien

ulrich.faltin@gleisnost.de
Felicitas Dömling-Plitt

Felicitas Dömling Plitt

Beratung & Verkauf

Großbritannien
Portugal
Klassenfahrten

felicitas.doemling@gleisnost.de

Anke Hässler

Beratung & Verkauf

Deutsche Nachbarländer
Städtereisen
Britische Insel

anke.haessler@gleisnost.de

Daniel Trogus

Businesskunden / Beratung & Verkauf

Geschäfts- und Großkundenbetreuung
Amerika/Kanada
Fernost

daniel.trogus@gleisnost.de

Ahmed Ibrahim

Beratung & Verkauf

Osteuropa
Ukraine
Mittelasien und Russland

ahmed.ibrahim@gleisnost.de

Tanja Amelung

Beratung & Verkauf

Transsib & Russland
Italien
Städtereisen

tanja.amelung@gleisnost.de
Felix Frank

Felix Frank

Beratung & Verkauf

Städtereisen
Kreuzfahrten
AIDA Experte

felix.frank@gleisnost.de
Susan Heuft

Susan Heuft

Beratung & Verkauf

Fernflüge
Städtereisen
Spanien und Portugal

susan.heuft@gleisnost.de