Dr. Zahra Akkam

Zahra Akkam

Dr. Zahra Akkam

Über mich

gerne bediene ich Sie auch auf Arabisch.

 

Sie erreichen mich

Meine Kollegen in der Bertoldstr. 44

Joos Hahn

Joos Hahn

Verkauf & Backoffice

Russland- und Transsib-Spezialist
Fernost
Bahn-Erlebnisreisen

joos.hahn@gleisnost.de
Tanja Wallner

Tanja Wallner

Verkauf & Webdesign

Kaukasus – Georgien
Balkan & Türkei, Iran
Schweizer Alpenzüge

tanja.wallner@gleisnost.de
Stefanie Hunn

Stefanie Hunn

Beratung & Verkauf / Backoffice

Gruppenreisen
Spanien und Portugal
Frankreich

stefanie.hunn@gleisnost.de
Tim Pourian

Tim Pourian

Beratung & Verkauf

Hurtigruten
Nordische Länder/Baltikum
Irland und Großbritannien

tim.pourian@gleisnost.de
Ulrich Faltin

Ulrich Faltin

Beratung und Verkauf

London
Städtereisen
Italien

ulrich.faltin@gleisnost.de
Felicitas Dömling-Plitt

Felicitas Dömling Plitt

Beratung & Verkauf

Großbritannien
Portugal
Klassenfahrten

felicitas.doemling@gleisnost.de
Anke Hässler

Anke Hässler

Beratung & Verkauf

Deutsche Nachbarländer
Städtereisen
Britische Insel

anke.haessler@gleisnost.de
Daniel Trogus

Daniel Trogus

Businesskunden / Beratung & Verkauf

Geschäfts- und Großkundenbetreuung
Amerika/Kanada
Fernost

daniel.trogus@gleisnost.de
Ahmed Ibrahim

Ahmed Ibrahim

Beratung & Verkauf

Osteuropa
Ukraine
Mittelasien und Russland

ahmed.ibrahim@gleisnost.de