Anke Hässler

Über mich

Mein Name ist Anke Hässler und ich bin der Allrounder im Team von Gleisnost

Wenn die Zeit gekommen ist, steht hier etwas über mich.

Meine Kollegen in der Bertoldstr. 44

Joos Hahn

Verkauf & Backoffice

Russland- und Transsib-Spezialist
Fernost
Bahn-Erlebnisreisen

joos.hahn@gleisnost.de

Tanja Wallner

Verkauf & Webdesign

Kaukasus – Georgien
Balkan & Türkei, Iran
Schweizer Alpenzüge

tanja.wallner@gleisnost.de

Stefanie Hunn

Beratung & Verkauf / Backoffice

Gruppenreisen
Spanien und Portugal
Frankreich

stefanie.hunn@gleisnost.de

Tim Pourian

Beratung & Verkauf

Hurtigruten
Nordische Länder/Baltikum
Irland und Großbritannien

tim.pourian@gleisnost.de

Ulrich Faltin

Beratung und Verkauf

London
Städtereisen
Italien

ulrich.faltin@gleisnost.de
Felicitas Dömling-Plitt

Felicitas Dömling Plitt

Beratung & Verkauf

Großbritannien
Portugal
Klassenfahrten

felicitas.doemling@gleisnost.de

Anke Hässler

Beratung & Verkauf

Deutsche Nachbarländer
Städtereisen
Britische Insel

anke.haessler@gleisnost.de

Daniel Trogus

Businesskunden / Beratung & Verkauf

Geschäfts- und Großkundenbetreuung
Amerika/Kanada
Fernost

daniel.trogus@gleisnost.de

Ahmed Ibrahim

Beratung & Verkauf

Osteuropa
Ukraine
Mittelasien und Russland

ahmed.ibrahim@gleisnost.de