Alexander Peter

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/.sites/72/site1188/web/test2/wp-content/plugins/goodlayers-core/include/pb/pb-element-icon-list.php on line 311
Alexander-Peter

Alexander Peter

    Über mich

    Ich bin Alexander Peter und schon eine ganze Weile bei Gleisnost.

    Aktuell bin ich auf Weltreise unterwegs, aber sobald ich wiederkomme habe ich Zeit mir etwas zu überlegen, was ich über mich schreiben könnte.

    Meine Kollegen in der Bertoldstr. 44

    Joos Hahn

    Verkauf & Backoffice

    Russland- und Transsib-Spezialist
    Fernost
    Bahn-Erlebnisreisen

    joos.hahn@gleisnost.de

    Tanja Wallner

    Verkauf & Webdesign

    Kaukasus – Georgien
    Balkan & Türkei, Iran
    Schweizer Alpenzüge

    tanja.wallner@gleisnost.de

    Daniel Trogus

    Businesskunden / Beratung & Verkauf

    Geschäfts- und Großkundenbetreuung
    Amerika/Kanada
    Fernost

    daniel.trogus@gleisnost.de

    Stefanie Hunn

    Beratung & Verkauf / Backoffice

    Gruppenreisen
    Spanien und Portugal
    Frankreich

    stefanie.hunn@gleisnost.de

    Ulrich Faltin

    Beratung und Verkauf

    London
    Städtereisen
    Italien

    ulrich.faltin@gleisnost.de
    Felicitas Dömling-Plitt

    Felicitas Dömling Plitt

    Beratung & Verkauf

    Großbritannien
    Portugal
    Klassenfahrten

    felicitas.doemling@gleisnost.de

    Anke Hässler

    Beratung & Verkauf

    Deutsche Nachbarländer
    Städtereisen
    Britische Insel

    anke.haessler@gleisnost.de

    Ahmed Ibrahim

    Beratung & Verkauf

    Osteuropa
    Ukraine
    Mittelasien und Russland

    ahmed.ibrahim@gleisnost.de

    Tanja Amelung

    Beratung & Verkauf

    Transsib & Russland
    Italien
    Städtereisen

    tanja.amelung@gleisnost.de